PROGRAMME SEMAINE 20 de 2018

PictCalendrierWE

 

SEMAINE 20 (club)

 

Lundi 14 mai
– Entrainement des MINIMES de 18h à 19h30
Mardi 15 mai
– Entrainement des JUNIORS de 18h à 20h
Mercredi 16 mai
– Entraînement de l’EdR (U8 U12 U14 2005) de 14h30 à 16h30
– Entrainement des POUSSINS U10 de 17h30 à 18h30
– Entrainement des CADETS 2003 et des MINIMES 2004 de 17h30 à 19h30
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h
Jeudi 17 mai
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon
Vendredi 18 mai
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entrainement des SENIORS de 19h30 à 21h30

SAMEDI 19 mai
 – MINIMES 2004 et 2005, BENJAMINS 2006 au tournoi de GUJAN MESTRAS.

Après midi
CADETS : ¼ de finale Pyrénées à 15h contre et à LAVAUR
– JUNIORS : ¼ de finale Pyrénées à 16h contre MAZAMET à Coulon.

DIMANCHE 20 mai (Pentecôte)
– U10 et U8 au tournoi du LAURAGAIS à VILLEFRANCHE toute la journée.
– Rien de prévu pour les autres équipes

 

SEMAINE 19 (club)

Lundi 7 avril
– Entrainement des MINIMES de 18h à 19h30
Mardi 8 mai
 Rien de prévu
Mercredi 9 mai
– Entraînement de l’EdR (U8 U12 U14 2005) de 14h30 à 16h30
– Entrainement des POUSSINS U10 de 17h30 à 18h30
– Entrainement des CADETS 2003 et des MINIMES 2004 de 17h30 à 19h30
– Entrainement des JUNIORS et des CADETS 2002 de 18h à 20h
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h
Jeudi 10 mai
– MINI POUSSES U8 : tournoi à L’ISLE JOURDAIN
– POUSSINS U10 : tournoi à L’ISLE JOURDAIN
– BENJAMINS 06/07 tournoi à L’ISLE JOURDAIN
Vendredi 11 mai
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entrainement des JUNIORS de 18h30 à 20h30
Soirée
– SENIORS :
match international amical avec « des anglais ».

SAMEDI 12 mai
Matin
MINI POUSSES U8 : rien de prévu
POUSSINS U10 : rien de prévu
– BENJAMINS U12 : rien de prévu
– MINIMES 04 : plateau fédéral à TOURNEFEUILLE RDV 9h15 au TUC ou 9h45 au 3 allées des tilleuls à TOURNEFEUILLE (co-voiturage)
– MINIMES 05 : plateau fédéral à BEAUMONT DE LOMAGNE…RDV 8h30 au TUC (bus)

Après midi
CADETS :
reçoivent SAINT SULPICE à 14h30 en championnat des Pyrénées.
– JUNIORS :
jouent à l’AVIRON CASTRAIS (stade du REY) à 16h en championnat des Pyrénées. (départ bus 13h15)

DIMANCHE 13 mai

rien de prévu

SEMAINE 18

Lundi 30 avril
– Entrainement des MINIMES de 18h à 19h30 à Coulon
Mardi 1 mai
BENJAMINS : 2 équipes au tournoi « BENDICHOU » à REVEL

SAMEDI 5 mai
Matin
– MINI POUSSES U8 
: tournoi GALAU à SAVERDUN
– POUSSINS U10 : une équipe à TYROSSE et une autre à SAVERDUN
BENJAMINS 07 vont au tournoi de TYROSSE
BENJAMINS 06 : rien de prévu
MINIMES 05
 : rien de prévu
Après midi
– MINIMES 04 : reçoivent BAGNERES et CAHORS
CADETS : finale régionale de rugby à VII à MURET
– JUNIORS : rien de prévu

DIMANCHE 6 mai
rien de prévu

 

SEMAINE 17 (club)
 Lundi 23 avril
– rien de prévu
Mardi 24 avril
rien de prévu
Mercredi 25 avril
 
Entrainement des CADETS de 17h30 à 19h30 à Coulon
 Entraînement des SENIORS I, II et U21
19h30/22h à Coulon
Jeudi 26 avril
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon
Vendredi 27 avril
 Entrainement des CADETS de 17h30 à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon
 SAMEDI 28 avril
Reprise après vacances
Entrainement des Benjamins de 14h à 16h
Entraînement U18 Languedoc de 10h à 12h
 DIMANCHE 29 avril
rien de prévu

 

SEMAINE 16  (club)

Lundi 16 avril
– rien de prévu
Mardi 17 avril
rien de prévu
Mercredi 18 avril
– Entrainement des CADETS de 17h30 à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21
19h30/22h à Coulon
Jeudi 19 avril
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon
Vendredi 20 avril
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon

 SAMEDI 21 avril
Rien de prévu 

DIMANCHE 22 avril
Organisation de 2 matchs de phase finale

 SEMAINE 14 (club)
Lundi 2 avril
– Entrainement des MINIMES de 18h à 19h30 à Coulon… annulé
Mardi 3 avril
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon
Mercredi 4 avril
– Entraînement de l’EdR (U8 U12 U14) de 14h30 à 16h30 à Coulon
– Entrainement des POUSSINS U10 de 17h30 à 18h30 à Coulon
– Entrainement des CADETS de 17h30 à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon
Jeudi 5 avril
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon
Vendredi 6 avril
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon

 SAMEDI 7 avril
Matin
– MINI POUSSES U8 :
plateau avec le FCTT sur le terrain du TAC
– POUSSINS U10 : plateau avec le FCTT sur le terrain du TOEC
– BENJAMINS 06B et 07 reçoivent ALBI et RIEUMES
BENJAMINS 06A jouent à Vallée de la LEZE

Après midi
– Tournoi inter Comités U15 organisé par CD31
– MINIMES 05 : plateau FEDERAL à Vallée GIROU + Vallée LEZE à 14h
MINIMES 04 : plateau FEDERAL avec BAGNERES et CAHORS à Daniel FAUCHER 14h         reporté !
– CADETS 02 : barrage retour à BLAGNAC
CADETS 03 : rien de prévu
– JUNIORS : rien de prévu

DIMANCHE 8 avril
Matin
– Tournoi inter Comités U15 organisé par CD

 

SEMAINE 13 (club)

Lundi 26 mars
Entrainement des MINIMES de 18h à 19h30 à Coulon
Mardi 27 mars
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon
Mercredi 28 mars
– Entraînement de l’EdR (U8 U12 U14) de 14h30 à 16h30 à Coulon
– Entrainement des POUSSINS U10 de 17h30 à 18h30 à Coulon
– Entrainement des CADETS de 17h30 à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon
Jeudi 29 mars
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon
Vendredi 30 mars
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon

 SAMEDI 31 mars
Matin
– MINI POUSSES U8 tournoi à RIEUMES
– POUSSINS U10 : tournoi à RIEUMES
– BENJAMINS :
tournoi de « RIEUMES » à LAVERNOSE
Après midi
– JUNIORS : reçoivent St LYS en match de barrage 2 (retour)
– CADETS 02 :
rien de prévu
CADETS 03 : rien de prévu

DIMANCHE 1ier avril
MINIMES 05/04 : tournoi à RIEUMES annulé

 

SEMAINE 12 (club)

Lundi 19 mars
– Entrainement des MINIMES de 18h à 19h30 à Coulon
Mardi 20 mars
Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon
Mercredi 21 mars
Entraînement de l’EdR (U8 U12 U14) de 14h30 à 16h30 à Coulon
Entrainement des POUSSINS U10 de 17h30 à 18h30 à Coulon
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon
Jeudi 22 mars
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon
Vendredi 23 mars
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon

 SAMEDI 24 mars
Matin
terrains et vestiaires occupés par le CD31 pour le challenge ORANGE.
– MINI POUSSES U 8 jouent à RIEUMES + GRENADE
– POUSSINS U 10 : jouent à RIEUMES + GRENADE
– BENJAMINS :
jouent à BALMA + TOURNEFEUILLE
Après midi
MINIMES 05 : rien de prévu
MINIMES 04 :  match amical à 14h30 à GRENADE annulé
– JUNIORS : match de barrage 2A à SAINT LYS à 16h
– CADETS 02 : match de barrage 1A contre BLAGNAC au TUC à 16h
CADETS 03 : match amical à 14h à LA SAVE

DIMANCHE 25 mars

– SENIORS II :  match de barrage 1 contre MURET à Muret (le jour et l’horaire sont en discussion)

 

SEMAINE 11 (club)

Lundi 12 mars
– Entrainement des MINIMES de 18h à 19h30 à Coulon
Mardi 13 mars
Entraînement des JUNIORS de19h/20h30 à Coulon
Entrainement Sélection U26 Midi Pyrénées de 20h30 à 22h
Mercredi 14 mars
Entraînement de l’EdR (U8 U12 U14) de 14h30 à 16h30 à Coulon
Entrainement des POUSSINS U10 de 17h30 à 18h30 à Coulon
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon
Jeudi 15 mars
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon
Vendredi 16 mars
– Entrainement des CADETS
de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon

 SAMEDI 17 mars
Matin
– MINI POUSSES U 8 : rien de prévu
– POUSSINS U 10 : rien de prévu
– BENJAMINS 06 et 07 : reçoivent St LYS, TOURNEFEUILLE, TEC et GAILLAC de 10h.
Après midi
MINIMES 05 jouent à PAMIERS + VILLEFRANCHE à 14h RDV 12h15 au TUC
MINIMES 04 : rien de prévu
– JUNIORS : rien de prévu
– CADETS 02 : rien de prévu (match de barrage le 24 mars)
CADETS 03 :
match de barrage 1 … peut être ?

DIMANCHE 18 mars

– SENIORS : dernier match de championnat à L’ISLE sur TARN.

 

SEMAINE 10 (club)

Lundi 5 mars
– Entrainement des MINIMES de 18h à 19h30 à Coulon
Mardi 6 mars
Entraînement des JUNIORS de19h/20h30 à Coulon
Entrainement Sélection U26 Midi Pyrénées
de 20h30 à 22h
Mercredi 7 mars
Entraînement de l’EdR (U8 U12 U14) de 14h30 à 16h30 à Coulon
Entrainement des POUSSINS U10 de 17h30 à 18h30 à Coulon
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21
19h30/22h à Coulon
Jeudi 8 mars
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à CoulonVendredi 9 mars
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon

 SAMEDI 10 mars
Matin
– MINI POUSSES U10 jouent à La Vallée du Girou
– POUSSINS U8 jouent à Montaudran
– BENJAMINS : reçoivent le STADE TOULOUSAIN de 10 à 12h.

Après midi
MINIMES 05 et 04 jouent à SEILH à 14h RDV 12h30 au TUC
– JUNIORS : rien de prévu
– CADETS 03 : rien de prévu
CADETS 02 : rien de prévu

DIMANCHE 11 mars
– SENIORS : rien de prévu

 

SEMAINE 9 (club)
Lundi 26 février
Rien de prévu
Mardi 27 février
– Entrainement de MIDI PYRENEES U26
Mercredi 28 février
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon
Jeudi 1 mars
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon
Vendredi 2 mars
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon

SAMEDI 3 mars
Matin
– BENJAMINS entraînement entre 10 et 12h
Après midi
JUNIORS et CADETS 03 reçoivent US ARIZE
– CADETS 02 reçoivent MAZERES

DIMANCHE 4 mars
– SENIORS reçoivent CAUSSADE pour le dernier match de poule
.

SEMAINE 8
Lundi 19 février
– Rien de prévu
Mardi 20 février
– Entraînement des JUNIORS de 18h30/20h30 à Coulon
Mercredi 21 février
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon
Jeudi 22 février
Club house utilisé par « REBONDS » le matin .
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon
Vendredi 23 février
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon

 SAMEDI 24 FEVRIER
– CADETS et JUNIORS jouent en ANDORRE le samedi 24 février

DIMANCHE 25 FEVRIER
– SENIORS reçoivent MOISSAC le dimanche.

 

SEMAINE 07/2018 (club)

Lundi 12 février
Entraînement Minimes de 18h à 19h30 à Coulon
Mardi 13 février
– Entraînement des JUNIORS de 18h30/20h30 à Coulon
Entraînement de la Sélection MIDI PYRENEES 20h30/22h
Mercredi 14 février
Entraînement de l’EdR (U8 U12 U14) de 14h30 à 16h30 à Coulon
Entrainement des POUSSINS U10 de 17h30 à 18h30 à Coulon
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon
Jeudi 15 février
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon
Vendredi 16 février
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h à Coulon
Samedi 17 février (début des vacances scolaires)
Matin :
MINI POUSSES U8 : rien de prévu
POUSSINS U10 : rien de prévu
BENJAMINS 06 : entrainement ?
Après midi :
MINIMES 04 et 05 : plateau Fédéral à SEILH (reporté au 10 mars)
JUNIORS : jouent à CALMONT
CADETS 2003 : jouent à CALMONT
CADETS 2002 : jouent à MURET
Dimanche 18 février
Rien de prévu

 SEMAINE 6 de fév. 2018
Samedi 10 février
Matin :
MINI POUSSES U8 : plateau à CARAMAN (reporté)

POUSSINS U10 : plateau à Balma (reporté)
MINIMES 04 : plateau Fédéral avec PAMIERS et VILLEFRANCHE RDV 9h1 à Coulon
MINIMES 05 : plateau reporté.
BENJAMINS 06B et 07 jouent à BALMA + TOURNEFEUILLE reporté.
Après midi :
BENJAMINS 06A jouent au STADE

JUNIORS : reçoivent QUINT
CADETS 2003 : reçoivent QUINT
CADETS 2002 : reçoivent SAVERDUN

                               Dimanche 11 février
SENIORS I et II jouent à LEGUEVIN ( à 14h puis 15h30)

SEMAINE 5 de 2018

Samedi 3 février
MINI POUSSES U8 : rien de prévu
BENJAMINS 06A : rien de prévu
MINIMES 05 : rien de prévu
CADETS 2003 : rien de prévu
CADETS 2002 : rien de prévu
JUNIORS : rien de prévu
Matin :
POUSSINS U10 : plateau à Pechbonnieu

MINIMES 04 reçoivent le STADE TOULOUSAIN à 10h
Après midi :
Tournoi de flag  avec la participation des « GILBERTES »
BENJAMINS 06B et 07 rencontrent COLOMIERS + MONTASTRUC

Dimanche 4 février
SENIORS I et II jouent à CUGNAUX à 13h30 et 15h

SEMAINE 04/2018 (club)

 Lundi 22 janvier
Entraînement Minimes de 18h à 19h30 à Coulon

Mardi 23 janvier
– Entraînement des JUNIORS de 18h30/21h à Coulon

Mercredi 24 janvier
Entraînement de l’EdR (U8 U12 U14) de 14h30 à 16h30 à Coulon

Entrainement des Poussins U10 de 16h30 à 17h45 à Coulon
– Entrainement des CADETS de 16h30 à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I et II  19h30/22h au CREPS
Jeudi 25 janvier
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon

Vendredi 26 janvier
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 au CREPS

– Entraînement des SENIORS I, II 19h30/22h au CREPS

Samedi 27 janvier
Matin 

MINI POUSSES U8 reçoivent MONTAUDRAN et COLOMIERS à 10h
POUSSINS U10 jouent à MONTAUDRAN + COLOMIERS
BENJAMINS 06A reçoivent St SULPICE et CAHORS
Après midi
BENJAMINS 06B et 07 jouent à COLOMIERS (plateau reporté à samedi prochain.)
MINIMES 05 et 04 jouent à SEILH + COLOMIERS + RODEZ (plateau reporté) 

JUNIORS  jouent  (peut être) à LARROQUE D’OLMES à 16h (match annulé)
CADETS 2003 jouent à LARROQUE D’OLMES à 14h30
CADETS 2002 jouent à 14h30 à BAGNERES

 Dimanche 28 janvier
SENIORS I et II reçoivent MAZERES à 13h30 et 15h

SEMAINE 03/2018 (club)
Lundi 15 janvier
Entraînement Minimes de 18h à 19h30 à Coulon

Mardi 16 janvier
– Entraînement des JUNIORS de 18h30/21h à Coulon

Mercredi 17 janvier
Entraînement de l’EdR (U8 U12 U14) de 14h30 à 16h30 à Coulon

Entrainement des Poussins U10 de 16h30 à 17h45 à Coulon
– Entrainement des CADETS de 16h30 à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h au CREPS
Jeudi 18 janvier
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h à Coulon

Vendredi 19 janvier
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 au CREPS

– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h au CREPS

Samedi 20 janvier
Matin :
MINI POUSSES U8 : rien de prévu

POUSSINS U10 match amical avec MONTAUDRAN RDV 9h au TUC
BENJAMINS 06A jouent à MAZERES + VALLEE de la LEZE
MINIMES 05 et 04 jouent à 10h à CASTANET + TOURNEFEUILLE et ALBI RDV 8h30 au TUC
Un match universitaire opposant Toulouse BS à Bordeaux BS est prévu à 11h sur le synthétique

Après midi :
BENJAMINS 06B et 07 jouent à LAVAUR + STADE TOULOUSAIN

JUNIORS reçoivent FOIX à 16h
CADETS 2003 reçoivent BLAGNAC à 14h30
CADETS 2002 jouent à LEZAT à 16h
 Match des
SENIORS prévu dimanche à LA SAUDRUNE (CUGNAUX) est reporté !
* Un match de rugby féminin opposant le TCMS à RODEZ est prévu à 15h sur notre terrain synthétique

SEMAINE 02/2018 (club)
 La lumière n’étant pas revenue, nous sommes à la recherche de terrains pour les entraînements des équipes CADETS, JUNIORS et SENIORS.
Avant de prendre leur sac les joueurs doivent se renseigner auprès de ce site ou de leurs éducateurs pour savoir où ils doivent aller.
Situation actuelle :
LUNDI : Entraînement des minimes 2004 au TUC (abords de terrains). Annulé pour 2005
MARDI  : Entraînement des JUNIORS annulé
MERCREDI : Entraînement de l’Ecole de Rugby au TUC comme d’hab sauf celui des Poussins qui est avancé à 16h30
Entraînement des CADETS au TUC 16h30 
Entraînement des SENIORS au CREPS (terrain piste) à 19h30
JEUDI : Entraînement des JUNIORS au TUC (sur abords et stabilisé de l’ hersoise)
VENDREDI : Entraînement des CADETS  au CREPS( terrain rocade) 18h
Entraînement des SENIORS au CREPS (terrain rocade) 19h30
Pour les matchs ce week end. (voir programme ci-dessous

Samedi 13 janvier
Matin :
MINI POUSSES U8 jouent à LEGUEVIN

POUSSINS U10 jouent à la VALLEE du GIROU matchs reportés !
BENJAMINS 06 et 07 rien de prévu
MINIMES 05 et 04 reçoivent le TEC RDV 9h15 au TUC
Après midi :
JUNIORS jouent à TARASCON à 16h

CADETS A reçoivent BLAGNAC à 14h30
CADETS B jouent à TARASCON à 14h30
Dimanche 14 janvier
SENIORS I et II reçoivent LAUZERTE à 13h30 et 15h

semaine 1 de 2018
Lundi 1 janvier 2018
– Rien de prévu

Mardi 2 janvier
– Rien de prévu

Mercredi 3 janvier
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h

Jeudi 4 janvier 2018
– Entraînement des JUNIORS de19h/21h

Vendredi 5 janvier 2018
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30

– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h

                                 Samedi 6 janvier
– Entraînement benjamins 2006 (et 2007 ?) 10h/12/h

                              Dimanche 7 janvier reporté au 18 février
 *****SENIORS I et II reçoivent CAUSSADE******

SEMAINE 52 (dernière de 2017 !)
Lundi 25 décembre
– Rien de prévu
Mardi 26 décembre
– Rien de prévu

Mercredi 27 décembre
– Rien de prévu

Jeudi 28 décembre
– Entraînement des JUNIORS et des SENIORS de19h/22h

Vendredi 29 décembre
– Rien de prévu
WEEKEND DES 30 et 31 décembre
Rien de prévu

SEMAINE 51
Lundi 18 décembre
– Entraînement Minimes à 18h
Mardi 19 décembre
– Entraînement des JUNIORS de 18h30/21h

Mercredi 20 décembre
– Entraînement de l’EdR (U8 U12 U14) de 14h30 à 16h30

– Entrainement des Poussins U10 de 17h à 18h30
Entrainement des CADETS de 17h30 à 19h30
Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h
Jeudi 21 décembre
Entraînement des JUNIORS de19h/21h

Vendredi 22 décembre
Entrainement des CADETS de 17h30 à 19h30 suivi d’un repas au club house.
WEEKEND DES 23 et 24 décembre
Rien de prévu

SEMAINE 50
Samedi 16 décembre
Matin :
*
RECEPTION JUNIORS CHAMPION MIDI PYRENEES 2017 à 10h à la Maison du Rugby
*
MINI POUSSES U8 se déplacent à St LYS
* POUSSINS U10 reçoivent MURET et St LYS
* BENJAMINS 2006 et 2007 : match ou entraînement ?

* MINIMES 05 et 04 à la recherche d’un match amical
Après midi :
JUNIORS et CADETS B jouent en ANDORRE (C à 16h30 et J à 18h30)

CADETS A jouent à LOURDES à14h30
Dimanche 17 décembre
SENIORS I et II jouent à BRESSOLS à 13h30 et 15h

SEMAINE 49 (club)
Samedi 9 décembre
Matin :

* MINI POUSSES U8 reçoivent CUGNAUX et CARBONNE. RDV 9h30 au TUC
* POUSSINS U10 se déplacent à VILLENEUVE TOLOSANE (+CARBONNE)  (au terrain de foot ROBERT FRANCK) RDV ? au TUC
* BENJAMINS 2006A et 2007 reçoivent CASTANET et TOURNEFEUILLE RDV 9h15 au TUC
* BENJA 2006B se déplacent à VILLEMUR.RDV ? au TUC
* MINIMES 05 et 04 se déplacent à TARBES (+ BALMA) RDV midi au TUC
Après midi :
* JUNIORS jouent à MONTESQUIEU à 16h

* CADETS A jouent à MONTESQUIEU à 14h30
* CADETS B jouent à MAZERES à 14h30
 Dimanche 10 décembre
 SENIORS I et II reçoivent CANTON D’ALBAN à 13h30 et 15h

 

SEMAINE 48 (club)
WEEK-END des 2 et 3 décembre
Samedi 2 décembre
POUSSINS et MINI POUSSES : rien de prévu

Matin :
BENJA 2006A et 2007  reçoivent STADE et BLAGNAC au TUC RDV 10h

BENJA 2006B : jouent à CASTANET
MINIMES 2005 et 2006 : entrainement/match à 10h30 au TUC
Après midi :
JUNIORS et CADETS B reçoivent HERS LAURAGAIS.

CADETS A reçoivent MURET
Dimanche 3 décembre
SENIORS I et II au repos

SEMAINE 47 (club)
WEEKEND DES 25 et 26 novembre
JUNIORS et CADETS : rien de prévu.
Samedi 25 novembre
 Matin :
MINI POUSSES U8 se déplacent à TOURNEFEUILLE

POUSSINS U10 se déplacent à Vallée de la Save
BENJAMINS 2006A et 2007 se déplacent à SEILH  
BENJA 2006B se déplacent à RIEUMES
MINIMES 05 et 04 reçoivent Vallée de la Lèze et Vallée du GIROU
 Dimanche 26 novembre
SENIORS I et II reçoivent L’ISLE sur TARN à 13h30 et 15h

SEMAINE 46 (club)
WEEK-END DES 18 et 19 novembre
Samedi 18 novembre
Matin :
POUSSINS et MINI POUSSES se déplacent à CASTANET

BENJA 2006  entraînement au TUC RDV 10h
BENJA 2007 : rien de prévu
MINIMES 05 : match amical avec MONTAUDRAN à 10h au TUC

Après midi :
JUNIORS et CADETS B se déplacent à LABASTIDE BEAUVOIR 

CADETS A se déplacent à SAVERDUN    AUTERIVE

 Dimanche 19 novembre
MINIMES 05 et 04 courent pour l’association « les enfants du Mékong »

RDV 8h45 sur le parking de la cité de l’Espace.
SENIORS I et II se déplacent à MOISSAC (14h et 15h30)

 SEMAINE 45 (club)

WEEK END DES 11 et 12 novembre
POUSSINS et MINI POUSSES : rien de prévu
Samedi 11 novembre
Matin :
MINIMES 05 et 04 jouent à VILLEFRANCHE à 10h

RDV 8h30 pour du co-voiturage.
BENJA 2006 A et BENJA 2007 jouent à TOURNEFEUILLE
BENJA 2006 B reçoivent MAZERES et SAVERDUN à 10h
Après midi :
JUNIORS reçoivent LARROQUE D’OLMES à 16h 

CADETS A reçoivent LARROQUE D’OLMES à 14h30
CADETS B reçoivent BAGNERES à 14h30

 Dimanche 12 novembre
SENIORS I et II reçoivent LEGUEVIN (13h30 et 15h)

SEMAINE 44 (club)

 Lundi 30 octobre
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h

Mardi 31 octobre
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30

Mercredi 1 novembre
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h

 Jeudi 2 novembre
– Entraînement des CADETS et des JUNIORS de18h à 21h

Vendredi 3 novembre
– Entraînement des cadets à 18h

WEEK END DES 4 et 5 NOVEMBRE

BREAK ….. POUR TOUS LES TUCISTES (sauf si on est qualifiés au VII)