Programme du WE des 5 et 6 novembre 2016

PictCalendrierWE
Samedi 5 novembre

– POUSSINS et MINI-POUSSES vont jouer à BALMA
– BENJAMINS 2005 et 2006 (1)
reçoivent St LYS, FCTT et BALMA à 9h30
– BENJAMINS 2006 (2)
jouent à MAZERES
– MINIMES 2003
match amical avec La Vallée du GIROU RDV 9h au stade de LABASTIDE St SERNIN
– MINIMES 2004
match amical avec La Vallée du GIROU RDV 10h au stade de LABASTIDE St SERNIN
– CADETS TEULIERES A
jouent à PAMIERS à 14h30
– CADETS TEULIERES B
reçoivent TOURNAY à 14h30
– JUNIORS BALANDRADE
jouent à PAMIERS à 16h
– JUNIORS PHLIPONEAU
reçoivent TOURNAY à 16h

Dimanche 6 novembre

– SENIORS BELASCAIN rien de prévu
– SENIORS I et II
reçoivent BRESSOLS

Semaine du TUC du 14 au 19 mars

PictCalendrier

Lundi 14 mars

  • Entraînement des MINIMES de 18h à 19h30

Mardi 15 mars

  • Entraînement des JUNIORS I et II de 18h30 à 20h30
  • Entrainement des BELASCAIN de 19h à 21h

Mercredi 16 mars

  • Entraînement de l’EdR de 14h à 18h30
  • Entraînement des CADETS de 17h30 à 20h
  • Entraînement des SENIORS 19h30 à 21h30

Jeudi 17 mars

  • Entraînement des JUNIORS I et II de 18h30 à 20h30
  • Entraînement des BELASCAIN de 19h30 à 21h30

Vendredi 18 mars

  • Entraînement des CADETS de 18h à 19h30
  • Entraînement des SENIORS de 19h30 à 21h30
Samedi 19 mars
Matin
  • JEUNES POUSSES et POUSSINS se déplacent à TOURNEFEUILLE
    RDV 9h30 au terrain MUNICIPAL rue des tilleuls
  • BENJAMINS 2004 et 2005 : reçoivent MONTAUBAN et LAVAUR
    RDV 9h15 à Coulon
  • MINIMES 2003  : reçoivent COLOMIERS et TARBES
    RDV à Coulon à 13h15
Après-midi
  • JUNIORS Balandrade : jouent à GRAULHET à 16h
  • JUNIORS Phliponeau : jouent à BELBERAUD à 16h
  • CADETS Teulières A : jouent au LEVEZOU à 15h30
  • CADETS Teulières B : jouent à LABASTIDE BEAUVOIR à 14h30
Dimanche 20 mars
  • U21 BELASCAIN : jouent à L’ISLE JOURDAIN à 15h
  • SENIORS I et II : rien de prévu

WEEK-END DU TUC, 30 et 31 janvier 2016

PictCalendrierWERÉSULTATS ET CLASSEMENTS : SENIORS, BELASCAINS, BALANDRADE, PHLIPONEAU, TEULIERES A, TEULIERES B.

Sa 30 janvier

Di 31 janvier

Séniors

  rien de prévu

Bélascain

rien de prévu

Balandrade

rien de prévu

 

Phliponeau

rien de prévu  

Teulières A

rien de prévu

 

Teulières B

rien de prévu  

Minimes 02

reçoivent AURILLAC et TOURNEFEUILLE RDV 13H15 à Coulon
  

Minimes 03

reçoivent AURILLAC et TOURNEFEUILLE RDV 13H15 à Coulon  

Benjamins 04

rien de prévu  

Benjamins 05

rien de prévu  

Poussins 06

rien de prévu  

Poussins 07

rien de prévu  

J’Pousses

rien de prévu  

 

 

WEEK-END DU TUC, 09 et 10 janvier 2016

PictCalendrierWERÉSULTATS ET CLASSEMENTS : SENIORS, BELASCAINS, BALANDRADE, PHLIPONEAU, TEULIERES A, TEULIERES B.

Sa 9 janvier
voir résultats ci dessus

Di 10 janvier
voir résultats ci-dessus

Séniors

  reçoivent BEAUMONT DE LOMAGNE

Bélascain

reçoivent LA VALLEE DU GIROU

Balandrade

reçoivent  TOURNEFEUILLE

 

Phliponeau

reçoivent LARROQUE D’OLMES  

Teulières A

reçoivent TOURNEFEUILLE

 

Teulières B

reçoivent LAVELANET  

Minimes 02

jouent à SAINT JORY  (+ L’ISLE JOURDAIN) MATCHS REPORTES   

Minimes 03

jouent à SAINT JORY  (+ L’ISLE JOURDAIN) MATCHS REPORTES  

Benjamins 04

jouent à SOR AGOUT  (+ ALBI)  

Benjamins 05

jouent à SOR AGOUT  (+ ALBI)  

Poussins 06

jouent à COLOMIERS  

Poussins 07

jouent à COLOMIERS  

J’Pousses

jouent à COLOMIERS  

 

 

WEEK-END DU TUC, 19 et 20 décembre 2015

PictCalendrierWERÉSULTATS ET CLASSEMENTS : SENIORS, BELASCAINS, BALANDRADE, PHLIPONEAU, TEULIERES A, TEULIERES B.

Sa 19 déc
voir résultats ci dessus

Di 20 déc
voir résultats ci-dessus

Séniors

  rien de prévu

Bélascain

rien de prévu

Balandrade

reçoivent  GRAULHET

 

Phliponeau

reçoivent BELBERAUD à 15h30  

Teulières A

reçoivent LEVEZOU à 14h30

 

Teulières B

reçoivent BELBERAUD à 14h  

Minimes 02

reçoivent AUCAMVILLE  RDV 9h30   

Minimes 03

reçoivent AUCAMVILLE  RDV 9h30  

Benjamins 04

reçoivent AUCAMVILLE  RDV 9h30  

Benjamins 05

reçoivent AUCAMVILLE  RDV 9h30  

Poussins 06

rien de prévu  

Poussins 07

rien de prévu  

J’Pousses

rien de prévu  

 

 

WEEK-END DU TUC, 12 et 13 décembre 2015

PictCalendrierWERÉSULTATS ET CLASSEMENTS : SENIORS, BELASCAINS, BALANDRADE, PHLIPONEAU, TEULIERES A, TEULIERES B.

Sa 12
déc

Di 13
déc

Séniors

  se déplacent à SAINT AFFRIQUE (12)

Bélascain

rien de prévu

Balandrade

jouent à FROUZINS contre LA SAUDRUNE à 16h

 

Phliponeau

jouent à REVEL à 16H  

Teulières A

jouent à FROUZINS contre LA SAUDRUNE à 14h30

 

Teulières B

jouent à REVEL à 14h30  

Minimes 02

reçoivent L’UNION et BAGNERES DE BIGORRE à Coulon RDV 13h30   

Minimes 03

reçoivent L’UNION et BAGNERES DE BIGORRE à Coulon RDV 13h30  

Benjamins 04

reçoivent LABARTHE, LA SAUDRUNE et le FCTT RDV 9h30  

Benjamins 05

reçoivent LABARTHE, LA SAUDRUNE et le FCTT RDV 9h30  

Poussins 06

jouent au Stade Toulousain à 10h  

Poussins 07

reçoivent LA SAUDRUNE RDV 9h30  

J’Pousses

reçoivent LA SAUDRUNE RDV 9h30  

 

 

WEEK-END DU TUC, 5 et 6 décembre 2015

PictCalendrierWERÉSULTATS ET CLASSEMENTS : SENIORS, BELASCAINS, BALANDRADE, PHLIPONEAU, TEULIERES A, TEULIERES B.

Sa 5
déc

Di 6
déc

Séniors

  se déplacent à AUTERIVE

Bélascain

rien de prévu

Balandrade

reçoivent GAILLAC/RABASTENS à 16h

 

Phliponeau

reçoivent l’ANDORRE à 15h30  

Teulières A

reçoivent GAILLAC/RABASTENS à 14h30

 

Teulières B

reçoivent l’ANDORRE à 14h  

Minimes 02

reçoivent AUCAMVILLE et VILLEFRANCHE à Coulon à 10h   

Minimes 03

reçoivent AUCAMVILLE et VILLEFRANCHE à Coulon à 10h  

Benjamins 04

jouent à AUCAMVILLE à 10h  

Benjamins 05

jouent à AUCAMVILLE à 10h  

Poussins 06

jouent au Stade Toulousain à 10h  

Poussins 07

jouent au Stade Toulousain à 10h  

J’Pousses

jouent au Stade Toulousain à 10h