PROGRAMME SEMAINE 50

PictCalendrierWE

 

WEEKEND DES 16 et 17 décembre


Samedi 16 décembre

Matin :
*
RECEPTION JUNIORS CHAMPION MIDI PYRENEES 2017 à 10h à la Maison du Rugby
*
MINI POUSSES U8 se déplacent à St LYS
* POUSSINS U10 reçoivent MURET et St LYS
*
BENJAMINS 2006 et 2007 : match ou entraînement ?
* MINIMES 05 et 04 à la recherche d’un match amical
Après midi :
JUNIORS et CADETS B jouent en ANDORRE (C à 16h30 et J à 18h30)

CADETS A jouent à LOURDES à14h30

Dimanche 17 décembre

SENIORS I et II jouent à BRESSOLS à 13h30 et 15h

 

SEMAINE 49 (club)

Samedi 9 décembre
Matin :

* MINI POUSSES U8 reçoivent CUGNAUX et CARBONNE. RDV 9h30 au TUC
* POUSSINS U10 se déplacent à VILLENEUVE TOLOSANE (+CARBONNE)  (au terrain de foot ROBERT FRANCK) RDV ? au TUC
* BENJAMINS 2006A et 2007 reçoivent CASTANET et TOURNEFEUILLE RDV 9h15 au TUC
* BENJA 2006B se déplacent à VILLEMUR.RDV ? au TUC
* MINIMES 05 et 04 se déplacent à TARBES (+ BALMA) RDV midi au TUC
Après midi :
* JUNIORS jouent à MONTESQUIEU à 16h

* CADETS A jouent à MONTESQUIEU à 14h30
* CADETS B jouent à MAZERES à 14h30

 Dimanche 10 décembre
 SENIORS I et II reçoivent CANTON D’ALBAN à 13h30 et 15h

 

SEMAINE 48 (club)

WEEK-END des 2 et 3 décembre
Samedi 2 décembre
POUSSINS et MINI POUSSES : rien de prévu

Matin :
BENJA 2006A et 2007  reçoivent STADE et BLAGNAC au TUC RDV 10h

BENJA 2006B : jouent à CASTANET
MINIMES 2005 et 2006 : entrainement/match à 10h30 au TUC
Après midi :
JUNIORS et CADETS B reçoivent HERS LAURAGAIS.

CADETS A reçoivent MURET
Dimanche 3 décembre
SENIORS I et II au repos

SEMAINE 47 (club)

WEEKEND DES 25 et 26 novembre
JUNIORS et CADETS : rien de prévu.
Samedi 25 novembre
 Matin :
MINI POUSSES U8 se déplacent à TOURNEFEUILLE

POUSSINS U10 se déplacent à Vallée de la Save
BENJAMINS 2006A et 2007 se déplacent à SEILH  
BENJA 2006B se déplacent à RIEUMES
MINIMES 05 et 04 reçoivent Vallée de la Lèze et Vallée du GIROU
 Dimanche 26 novembre
SENIORS I et II reçoivent L’ISLE sur TARN à 13h30 et 15h

SEMAINE 46 (club)
WEEK-END DES 18 et 19 novembre
Samedi 18 novembre
Matin :
POUSSINS et MINI POUSSES se déplacent à CASTANET

BENJA 2006  entraînement au TUC RDV 10h
BENJA 2007 : rien de prévu
MINIMES 05 : match amical avec MONTAUDRAN à 10h au TUC

Après midi :
JUNIORS et CADETS B se déplacent à LABASTIDE BEAUVOIR 

CADETS A se déplacent à SAVERDUN    AUTERIVE

 Dimanche 19 novembre
MINIMES 05 et 04 courent pour l’association « les enfants du Mékong »

RDV 8h45 sur le parking de la cité de l’Espace.
SENIORS I et II se déplacent à MOISSAC (14h et 15h30)

 SEMAINE 45 (club)

WEEK END DES 11 et 12 novembre
POUSSINS et MINI POUSSES : rien de prévu
Samedi 11 novembre
Matin :
MINIMES 05 et 04 jouent à VILLEFRANCHE à 10h

RDV 8h30 pour du co-voiturage.
BENJA 2006 A et BENJA 2007 jouent à TOURNEFEUILLE
BENJA 2006 B reçoivent MAZERES et SAVERDUN à 10h
Après midi :
JUNIORS reçoivent LARROQUE D’OLMES à 16h 

CADETS A reçoivent LARROQUE D’OLMES à 14h30
CADETS B reçoivent BAGNERES à 14h30

 Dimanche 12 novembre
SENIORS I et II reçoivent LEGUEVIN (13h30 et 15h)

SEMAINE 44 (club)

 Lundi 30 octobre
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h

Mardi 31 octobre
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30

Mercredi 1 novembre
– Entraînement des SENIORS I, II et U21 19h30/22h

 Jeudi 2 novembre
– Entraînement des CADETS et des JUNIORS de18h à 21h

Vendredi 3 novembre
– Entraînement des cadets à 18h

WEEK END DES 4 et 5 NOVEMBRE

BREAK ….. POUR TOUS LES TUCISTES (sauf si on est qualifiés au VII)