PROGRAMME SEMAINE 38

 SEMAINE 38 (club)

Lundi 17 septembre
– Entrainement des MINIMES de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS FEMININES de 19h30 à 21h30 à Coulon
Mardi 18 septembre
– Entraînement des JUNIORS de19h/20h30 à Coulon
Mercredi 19 septembre
– Entrainement de l’EDR U8 U12 et U14 de 14h30 à 16h30 à Coulon
– Entrainement des Poussins U10 de 17h à 18h30
– Entrainement des CADETS de 17h30 à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS de 19h30 à 22h à Coulon
Jeudi 20 septembre
– Entraînement des JUNIORS de18h30/20h30 à Coulon
– Entraînement des FEMININES : de 20h à 21h30
Vendredi 21 septembre
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– JUNIORS : match amical à CASTANET
– Entraînement des SENIORS de 19h30 à 22h à Coulon

SAMEDI 22 septembre

 – JEUNES POUSSES U8 : RUGBY DIGEST 8h30 à Maison du Rugby
– POUSSINS U10 : RUGBY DIGEST 14h30 à Maison du Rugby
– BENJAMINS U12 : RUGBY DIGEST 8h30 à TOURNEFEUILLE
– MINIMES : CPA arbitre (matin) dans notre club house et match amical avec FCTT de 13h30 à 17h.
– CADETS B : rien de prévu
– CADETS A : match de qualification contre MONTAUDRAN à MONTREDON 15h

DIMANCHE 23 septembre

 – SENIORS : matchs de championnat à L’ISLE en DODON (14h et 15h30)

 

 

SEMAINE 37 (club)

 Lundi 10 septembre
– Entrainement des MINIMES de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS FEMININES de 19h30 à 21h30 à Coulon
Mardi 11 septembre
– Entraînement des JUNIORS de19h/20h30 à Coulon
Mercredi 12 septembre
– Entrainement de l’EDR U8 U10 et U14 de 14h30 à 16h30 à Coulon
– Entrainement des Poussins U10 de 17h à 18h30
– Entrainement des CADETS de 17h30 à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS de 19h30 à 22h à Coulon
Jeudi 13 septembre
– Entraînement des JUNIORS de18h30/20h30 à Coulon
– FEMININES : match amical jeudi à Montesquieu
Vendredi 14 septembre
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS de 19h30 à 22h à Coulon

SAMEDI 15 septembre
– POUSSINS : entraînement + réunion de 10h à 13h30
– JUNIORS : entraînement + collation + réunion de 10h à 16h
– MINIMES : match amical avec Grenade de 13h30 à 16h
– SENIORS : matchs de championnat contre MAUBOURGUET à partir de 16h45

 DIMANCHE 16 septembre
– BENJAMINS : entraînement + réunion + collation ?
– CADETS A : match de qualification contre l’E S CATALANE à 14h30

 

 

 

 

SEMAINE 36
Lundi 3 septembre
– Entrainement des MINIMES de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS FEMININES de 19h30 à 21h30 à Coulon
Mardi 4 septembre
– Entraînement des JUNIORS de18h30 à 20h30 à Coulon
Mercredi 5 septembre
– Entrainement des MINIMES U14 de 14h30 à 16h30 à Coulon
– Entrainement des CADETS de 17h30 à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS de 19h30 à 22h à Coulon
Jeudi 6 septembre
– Entraînement des JUNIORS de18h30 à 20h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS FEMININES de 20h30 à 21h30 à Coulon
Vendredi 7 septembre
– Entrainement des CADETS de 18h à 19h30 à Coulon
– Entraînement des SENIORS de 19h30 à 22h à Coulon

SAMEDI 8 septembre
– Journée/stage des SENIORS de 9h à 19h à Coulon.

DIMANCHE 9 septembre
– SENIORS I et II reçoivent LAUZERTE.