WEEK-END DU TUC, 09 et 10 janvier 2016

PictCalendrierWERÉSULTATS ET CLASSEMENTS : SENIORS, BELASCAINS, BALANDRADE, PHLIPONEAU, TEULIERES A, TEULIERES B.

Sa 9 janvier
voir résultats ci dessus

Di 10 janvier
voir résultats ci-dessus

Séniors

  reçoivent BEAUMONT DE LOMAGNE

Bélascain

reçoivent LA VALLEE DU GIROU

Balandrade

reçoivent  TOURNEFEUILLE

 

Phliponeau

reçoivent LARROQUE D’OLMES  

Teulières A

reçoivent TOURNEFEUILLE

 

Teulières B

reçoivent LAVELANET  

Minimes 02

jouent à SAINT JORY  (+ L’ISLE JOURDAIN) MATCHS REPORTES   

Minimes 03

jouent à SAINT JORY  (+ L’ISLE JOURDAIN) MATCHS REPORTES  

Benjamins 04

jouent à SOR AGOUT  (+ ALBI)  

Benjamins 05

jouent à SOR AGOUT  (+ ALBI)  

Poussins 06

jouent à COLOMIERS  

Poussins 07

jouent à COLOMIERS  

J’Pousses

jouent à COLOMIERS  

 

 

WEEK-END DU TUC, 19 et 20 décembre 2015

PictCalendrierWERÉSULTATS ET CLASSEMENTS : SENIORS, BELASCAINS, BALANDRADE, PHLIPONEAU, TEULIERES A, TEULIERES B.

Sa 19 déc
voir résultats ci dessus

Di 20 déc
voir résultats ci-dessus

Séniors

  rien de prévu

Bélascain

rien de prévu

Balandrade

reçoivent  GRAULHET

 

Phliponeau

reçoivent BELBERAUD à 15h30  

Teulières A

reçoivent LEVEZOU à 14h30

 

Teulières B

reçoivent BELBERAUD à 14h  

Minimes 02

reçoivent AUCAMVILLE  RDV 9h30   

Minimes 03

reçoivent AUCAMVILLE  RDV 9h30  

Benjamins 04

reçoivent AUCAMVILLE  RDV 9h30  

Benjamins 05

reçoivent AUCAMVILLE  RDV 9h30  

Poussins 06

rien de prévu  

Poussins 07

rien de prévu  

J’Pousses

rien de prévu  

 

 

WEEK-END DU TUC, 12 et 13 décembre 2015

PictCalendrierWERÉSULTATS ET CLASSEMENTS : SENIORS, BELASCAINS, BALANDRADE, PHLIPONEAU, TEULIERES A, TEULIERES B.

Sa 12
déc

Di 13
déc

Séniors

  se déplacent à SAINT AFFRIQUE (12)

Bélascain

rien de prévu

Balandrade

jouent à FROUZINS contre LA SAUDRUNE à 16h

 

Phliponeau

jouent à REVEL à 16H  

Teulières A

jouent à FROUZINS contre LA SAUDRUNE à 14h30

 

Teulières B

jouent à REVEL à 14h30  

Minimes 02

reçoivent L’UNION et BAGNERES DE BIGORRE à Coulon RDV 13h30   

Minimes 03

reçoivent L’UNION et BAGNERES DE BIGORRE à Coulon RDV 13h30  

Benjamins 04

reçoivent LABARTHE, LA SAUDRUNE et le FCTT RDV 9h30  

Benjamins 05

reçoivent LABARTHE, LA SAUDRUNE et le FCTT RDV 9h30  

Poussins 06

jouent au Stade Toulousain à 10h  

Poussins 07

reçoivent LA SAUDRUNE RDV 9h30  

J’Pousses

reçoivent LA SAUDRUNE RDV 9h30  

 

 

WEEK-END DU TUC, 5 et 6 décembre 2015

PictCalendrierWERÉSULTATS ET CLASSEMENTS : SENIORS, BELASCAINS, BALANDRADE, PHLIPONEAU, TEULIERES A, TEULIERES B.

Sa 5
déc

Di 6
déc

Séniors

  se déplacent à AUTERIVE

Bélascain

rien de prévu

Balandrade

reçoivent GAILLAC/RABASTENS à 16h

 

Phliponeau

reçoivent l’ANDORRE à 15h30  

Teulières A

reçoivent GAILLAC/RABASTENS à 14h30

 

Teulières B

reçoivent l’ANDORRE à 14h  

Minimes 02

reçoivent AUCAMVILLE et VILLEFRANCHE à Coulon à 10h   

Minimes 03

reçoivent AUCAMVILLE et VILLEFRANCHE à Coulon à 10h  

Benjamins 04

jouent à AUCAMVILLE à 10h  

Benjamins 05

jouent à AUCAMVILLE à 10h  

Poussins 06

jouent au Stade Toulousain à 10h  

Poussins 07

jouent au Stade Toulousain à 10h  

J’Pousses

jouent au Stade Toulousain à 10h  

 

PROGRAMME DU WEEK-END 28 et 29 novembre

RÉSULTATS ET CLASSEMENTS : SENIORS, BELASCAINS, BALANDRADE, PHLIPONEAU, TEULIERES A, TEULIERES B.

Sa 28
nov

Di 29
nov

Séniors

  Reçoivent LA SAUDRUNE (CUGNAUX)

Après les matchs, en présence de son épouse, un hommage sera rendu à Michel BIDORET qui nous a quitté au mois de juin dernier

Michel Bidoret

Michel Bidoret

  • A cette occasion le « livret de bienvenue » qu’il avait imaginé et réalisé sera remis aux joueurs.

Bélascain

Reçoivent L’ISLE JOURDAIN à 15h

Balandrade

Jouent à MILLAU
Départ à 10 h du TUC en bus. Prendre un pique-nique
Contact : Pierre VITE 06 88 27 72 20

 

Phliponeau

Jouent à FOIX
Départ à 12 h du TUC en bus. Prendre un pique-nique
Contact : Kléber VITE 06 37 26 10 74
 

Teulières A

Jouent à MILLAU

 

Teulières B

Jouent à FOIX  

Minimes 02

 Jouent à ST PAUL sur SAVE + LAUNAGUET. Stade Georges Estelle à l’entrée de Saint Paul à droite après le pont en arrivant de Montaigut.
RDV 13h15 à Coulon pour du covoiturage ou 14h15 au STADE de SAINT-PAUL sur SAVE
  

Minimes 03

Jouent à ST PAUL sur SAVE + LAUNAGUET. Stade Georges Estelle à l’entrée de Saint Paul à droite après le pont en arrivant de Montaigut.
RDV à 12h45 à Coulon pour du covoiturage ou à 13h45 au STADE de SAINT-PAUL sur SAVE
 

Benjamins 04

 Jouent à VILLEFRANCHE (+ SEILH)
Départ du bus 13h de Coulon.
 

Benjamins 05

 Jouent à VILLEFRANCHE (+ SEILH)
Départ du bus 13h de Coulon.
 

Poussins 06

Rien de Prévu  

Poussins 07

Rien de Prévu  

J’Pousses

Rien de Prévu  

PROGRAMME DU WEEK-END 14 et 15 novembre

RÉSULTATS ET CLASSEMENTS : SENIORS, BELASCAINS, BALANDRADE, PHLIPONEAU, TEULIERES A, TEULIERES B.

Sa 14
nov

Di 15
nov

Séniors

  Rien de prévu

Bélascain

  Match à AUCH
Départ du BUS 11h30 de Coulon

Balandrade

FINALE régionale de rugby à VII à CASTANET
Rdv 9h15 au complexe LAUTARD (repas sur place)

 

Phliponeau

Match amical à MURET
15h00
 

Teulières A

FINALE régionale de rugby à VII à CASTANET
Rdv 9h15 au complexe LAUTARD (repas sur place)

 

Teulières B

Rien de prévu  

Minimes 02

Jouent à SAINT JORY (+ RODEZ)
RDV 13h45 au STADE de SAINT-JORY
Avenue de Saint-sauveur – 31 SAINT-JORY
  

Minimes 03

Jouent à SAINT JORY (+ RODEZ)
RDV 13h45 au STADE de SAINT-JORY
Avenue de Saint-sauveur – 31 SAINT-JORY
 

Benjamins 04

Jouent à RIEUMES (+ PAMIERS)
Départ du bus 13h de Coulon
 

Benjamins 05

Jouent à RIEUMES (+ PAMIERS)
Départ du bus 13h de Coulon
 

Poussins 06

 Reçoivent MONTAUDRAN
RDV 9h30 à Coulon.
 

Poussins 07

 Reçoivent MONTAUDRAN
RDV 9h30 à Coulon.
 

J’Pousses

 Reçoivent MONTAUDRAN
RDV 9h30 à Coulon.
 
N'oubliez pas votre savonnette et votre serviette !

N’oubliez pas votre savonnette et votre serviette !